Блог о Рэйки

Рейки – энергия жизни. Обучение Рейки.

Об авторе

Здравствуйте, коллеги!

Рада видеть вас на своем сайте, посвященном великолепному инструменту для исцеления Рэйки. Меня зовут Ирина Козлова, живу в Кургане. Я практикую Рейки более 20 лет и, будучи Мастером, передала эти знания уже более 3 000 человек по всему миру, более чем в 40 городах. Я подготовила более десятка рейки мастеров.

Моя духовная линия передачи Рейки:

Микао Усуи - Чиджиро Хайяши - Хавайо Таката - Ирис Ишикуро - Артур Робертсон - Джанин Сэнд - Лаура Фейт - Ирина Козлова. Я седьмая в поколении Рейки от Микао Усуи.

Моя профессиональная деятельность:

20 - летний опыт тренинговой работы

  • Психотерапевт Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы.
  • Сертифицированный психолог-консультант.
  • Преподаватель Профессиональной Психотерапевтической Лиги.
  • Мастер Рейки(с 1994г.)

Образование

  • Инженер-математик,
  • Психолог (второе высшее, красный диплом),
  • Профессиональные курсы и тренинги по личностному росту,
  • психологическому консультированию, психотерапии и коучингу.

Прошла обучение у Станислава Грофа (США), Джеймса Терруса и Сары Сак Джохан (США), Александра Эверетта (США), Лауры Фейт (США), Вернона Вульфа и Керка Ректора (США), Франка Арджавы Петтера (Япония), Четны Кабояси (Япония), Анни Брассер, Эльс Кикке, Теда Верхамме (Нидерланды) и др. в области трансперсональной психотерапии. А также у Берта Хелленгера, Гунтхарда Вебера, Хантера Бомона (Германия) в рамках двухгодичной программы обучения системной семейной психотерапии Института системных решений (Германия).

В 1992 году в Кургане открыла холистический центр «Цвета радуги». В роли его руководителя неоднократно принимала участие в международных форумах холистических центров, проводимых ежегодно в разных странах мира.

В 1994 году стала Традиционным Рейки Мастером.

С 1993 по 1997 годы участвовала в продвижении американского проекта «Science of Mind» в России.

В период с 1995 по 1998 год приняла участие в совместном тренинговом проекте с Европейской Трансперсональной Ассоциацией EUROTAS.

В 1999 году стала членом Профессиональной Психотерапевтической Лиги и открыла в Кургане региональное отделение, став его руководителем (по настоящее время).

В 2001 - 2005 году были проведены декадники по психотерапии и психологическому консультированию в Кургане, в Крыму, на Алтае, на озере Иссык-Куль, Новосибирске и других городах.

На декадниках были представлены авторские тренинги: «Огнехождение. Тренинг принятия решений»;
«Мне надо идти» - трансперсональный тренинг успешности и
уверенности в себе;
«Деньги внутри нас» - тренинг, дающий возможность найти свой
внутренний ресурс и использовать его для улучшения
взаимоотношений с деньгами;
«Реконструкция семьи» - системная семейная психотерапия Берта
Хелленгера;
И др.

На международном фестивале мастеров психологии и психотерапии в 2002 г. и в 2003 г. в г. Алматы победила в номинации "Лучший тренер года".

В период с 1991 по 2009 гг. в различных моих тренингах приняли участие около 4-х тысяч человек более чем в 40 городах России, Украины, Казахстана.

В настоящее время обучаю Рейки, провожу обучающие тренинги по психологическому консультированию, супервизию, тренинги личностного роста, терапевтические группы в Системной семейной психотерапии Берта Хеллингера. Кроме того, веду частную практику психологического консультирования и коучинг.

Автор книг «Рэйки. 100 вопросов Мастеру» (1997г.), «Рэйки, как Путь преображения» (2000г.), более 15 публикаций на темы психологии. В период 1994 - 2000 годы была учредителем и редактором холистического журнала «Цвета радуги»

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники